Почему нельзя греть живот при месячных и чем это черевато?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кровотечение может начатся
нельзя греть потому, что никакое животное не греет живот, когда оно вынашивает ребенка.. . а человек такое же животное - есть сердце, печень, почки, есть счастье, есть печаль, есть смысл..
От нагревания кровоток усиливается и если переусердствовать, то это может привести к сильному кровотечению.
кровотечением
Может открыться кровотечение, а это очень опасно. При болях во время месячных, за неделю до них, можно принимать настой полыни: уменьшает боль.