Вчера зашёл вопрос о разводе...

Елена Мудрец (11381), закрыт 17 лет назад
но чувствую, что говорит не искренне. Подиграть или быть умнее и остановить всё это? Ведь знаю, что всё равно будем вместе и очень любим друг друга!
Дополнен 17 лет назад
Подиграть не смысле развестись, а просто так же начать разговаривать, типа: "Да, давай, всё надоело и т.д."!
Лучший ответ
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
Да в принципе можно и развестись,дело то не в печати.Вот не поверишь,есть знакомые которые в браки жили как кошка с собакой,а когда развелись,но жить вместе продолжали,то наступило самое интересное...они нашли подход друг к другу.Прожили в таком вот состоянии уже больше 7 лет.Когда я спросил друга,почему так,ответ меня немного шокировал.Говорит-Боюсь потерять,вот и живу для нее получая счастье.
Такой вот парадокс!!!
Остальные ответы
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
а здесь тебе нужно слушать только себя... и отношения зависят только от женщины....прислушайся к себе - а сама что хочешь???
Кошка Мыслитель (6810) 17 лет назад
Быть умнее и всё остановить!И вообще развод это очень плохо!Решите всё!
Удачки вам!Пусть у вас ссор не будет,а будет только любовь и счастье!
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
Забей, оставь все как есть!

Плохие моменты лучше в игнор!
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Да никуда никто не денется. Подыграть? Стоит ли? Оставь все как есть. Вопрос ведь не шуточный - не для игры. Редкий мужчина уходит сам, если конечно жена не вторая буква алфавита.
Стас-Южный Профи (603) 17 лет назад
вам обоим нужны новые отношения, а любовь проявит себя пожже
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 17 лет назад
Блин не люблю такие слова....типа я с тобой разведусь, я уйду из дома и т.д....получается это запугивание чтоль....поступил жестко как только о разводе сказали два раза, сам пошел и подал на развод... и развелся.. не говорил а взял и сделал... считаю что если люди относятся к друг другу с уважением любят и т.д. нефиг так говорить даже в гневе..
Ирина Банникова Гуру (3588) 17 лет назад
Послушай своё сердце....
и оно тебе пожскажет что делать!!!!