Творческое задание

Sh_Nasty Гуру (3781), закрыт 16 лет назад
Это мое задание в инмститут. . нужно оформить диск. . причем бокс под него должен иметь еще какую либо функцию (например рамка для фото). . какие будут предложения?
Лучший ответ
Саша Ш. Мыслитель (8730) 16 лет назад
самое простое - нанести деления на бокс: будет линейкой и измерителем углов. Если додумать, конструкция может быть также самолетиком, пароходиком и веером. Удачи. Не забудь выслать фотку шедевра))
Остальные ответы
_____________ Профи (733) 16 лет назад
Ну, зеркальце туда вставить можно - девушкам понравится. Для студентов - шпоры, замаскированные под оформление.
Елена В. Просветленный (25282) 16 лет назад
Туда можно аппликацию какую-нибудь всунуть, из сухих цветов композицию или вышивку. Думаю, только как украшение, другой функии навряд-ли воспользуешься...
ShpyNtik Гуру (4045) 16 лет назад
рамку из шпор по всем предметам!
пришлешь то, что получится ;)