Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем больше член тем мы предпочтительней женщинам; а чем больще влагалище они нам...?

Jonny tomson Мастер (1574), закрыт 16 лет назад
см. выше!
Лучший ответ
Евгений Павлов Гуру (3199) 16 лет назад
мда... я слышал, что средняя длина члена - 18 см, а глубина влагалища - 24, т е недо%б по России составляет 840 километров
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6876) 16 лет назад
Не согласна с тем, что большой член - это круто и это то, чего мы хотим. Не льстите себе сударь.. Везде важна мера..
Ёлка Лесовская Знаток (442) 16 лет назад
не. . лучше не очень большой.. .это прикольнее и во рту хорошо помещается
Пользователь удален Гуру (2838) 16 лет назад
Туфта.. Я маленькие киски люблю.. Да и не конь у меня, хотя мне и девушкам хватает, выше крыши..
Пользователь удален Мыслитель (8671) 16 лет назад
думаю мужчины любят поуже,а женщины,,,,разные)))))))))
AX Мудрец (10049) 16 лет назад
Думаю ерунда ...главное умение !!!
Кэт Мастер (1066) 16 лет назад
надо что бы было всё гармонично!
Михаил Попугаев Гуру (2641) 16 лет назад
толщина и длина точно не имеет значения! Важно умение!...поменяй позу, влагалище и сузится и укоротится!!!!Дерзай! Учись!
Пользователь удален Мыслитель (5620) 16 лет назад
Слишком большой - БОЛЬНО!!!!Неудобно, не все возможно. Так что не гордитесь, дорогие мужчины своими огромными размерами. На большой приятно смотреть. Как в цирке. Типа: ОООООГГГОООО! А трахатся лучше со средними размерами.
Кнопочка Гуру (3071) 16 лет назад
У меня всё время были мужчины со средним размером члена. Вот все говорят: чем больше. тем лучше.
И вот я на отдыхе... Красивая страна - Ебипет. И мужики ласковые. Ну вот увидела я это чудовище нереальных размеров, глаза у меня на лоб полезли! И, скажу честно, труханула я... Думаю: меня дома нормальный ждёт...
А по поводу больших размеров влагалища... А смысл?