Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А какой сотик лучше!!!?

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Vegan=Life Мастер (2362) 17 лет назад
Однозначно Vertu с брюликами!!Одна пожизненная гарантия чего стоит....
Надежда Беляк Гуру (4621) 17 лет назад
лучший из своей ценовой категории.
потом фарш
потом дизайн
Выбор - зашибись!
Антон Семёнов Знаток (260) 17 лет назад
По мне, самый лучший телефон, который выполняет свою непосредственную функцию без укоризненно и живёт долго от одного заряда с минимум наворотов: недорогие Sony Ericsson, Samsung...
1 Мыслитель (6405) 17 лет назад
Тот, который, не GSM. GSM-стандарт использует наиболее высокие и вредные для организма частоты. Зато он популярен и дешев. А другой стандарт (непомню его названия) он практически безвредный и имеет очень малую частоту, радиус покрытия больше чем у GSM-стандарт. Один минус- аппараты с этим стандартом в 2 раза дороже чем GSM. Кстати, смартфоны современные и дорогие имеют для выбора пользователя два стандарта связи : и тот и другой. Если не ошибаюсь этот стандарт присутсвует в связи Сотел-видео. Узнай больше в Яндексе или у официальных дилеров Сотел.
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
По опыту - за смартфонами будущее. Наибольший опыт в сфере создания смартфонов имеет корпорация Nokia. У меня Nokia E60. Самый просто смартфон - без камеры, но зато, он много может. Стоит всего 10,500. Машина классная, особенно с 2Гб картой памяти. А телефоны - скоро отомрут. Чем плохо, когда у тебя есть офис, на телефоне, способный создавать файлы *.doc *.xls *.ppt и т.п.
Похожие вопросы