Честным трудом можно заработать на хорошую иномарку?

Палыч Гений (57473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kamay Ученик (160) 17 лет назад
можно... легко ...вопрос только в том ,дворник ты или гаишник , учитель сш или предприниматель.
Остальные ответы
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Только ОЧЕНЬ честным и заработаешь....
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
хм....ну если токо этот труд будет в огромных количествах
BALTIKA Мыслитель (5247) 17 лет назад
можно купить её в кредит...потому что "честным трудом" придется долго зарабатывать...
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
учится надо было хорошо....тогда не вопрос
Наталия Т Мастер (2271) 17 лет назад
мой мужчина для этого работал на складе грузчиком, теперь у нас хорошенькая машинка
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
конечно...очень хорошим и честным трудом))
Олег Игушкин Мастер (1383) 17 лет назад
Заработаешь! Но, только этой иномарке будет уже лет двадцать...
SkyLine Мыслитель (9716) 17 лет назад
Можно и на остров в океане заработать честным путем, все зависит от того, какую цель перед собой поставишь :)
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Можно. Другой вопрос - что для Вас хорошая иномарка и есть ли смысл вкладывать "кровные последние" при том, что через 3 года эта самая хорошая иномарка обесцениться минимум на 30%
Иван Знаток (451) 17 лет назад
Так и зарабатываю)
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
При средней зарплате примерно 500 $ можно!!! Только нужно не есть, не питьт, не курить, налоги не платить, а умереть на время и деньги скопятся, и тогда и машина, и квартира, и вилла на конарах тебе светит!!!!
Пользователь удален Гуру (2654) 17 лет назад
Можно и на супер тачку
Например, мой знакомый кардиохирург честным и тяжким трудом заработал на машину себе, жене и на отличную квартиру
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
Я честно работала и заработала четыре хорошие иномарки - Джип Лексус, Тойота Лэнд Круизер, Мерседес 320 Авангард и Порш Кайен. А теперь изредка снимаю их с полочки, протираю с них пыль и ставлю обратно. )))