Что важнее: проблемы мироздания или прибавка к зарплате?

Egor Мастер (2359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Зарплата естественно! На голодный желудок не думается ни о каком мироздании
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
если будет прибавка к зарплате, тогда будет настроение и время подумать о решении проблем мироздания
Павел Харитонов Мастер (1775) 16 лет назад
прибавка к зарплате, так как проблемы мировозрения все из-за нехватки денег
Яна Им Мыслитель (6809) 16 лет назад
смотря в какой плоскости рассматривать этот вопрос..Ценностная шкала у всех разная
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
Прибавку съест инфляция, а мироздание останется.
wesna Мыслитель (8923) 16 лет назад
Для меня - первое. Хотя в жизни важны оба аспекта.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
это не проблемы, у мироздания нет проблем: мир прекрасен и совершенен, проблема у людей, которые не могут понять и принять эту красоту, а повысить зарплату - вопрос времени, профессионализма и диалога с босссом