Как вы спите? Обнимаете любимого во сне?

Loreina Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
Я больше всего люблю повернуться к нему попой!!!)))) 0 в лучшем смысле данного выражения!!!))))))) )
Интересно о чем вы подумали?))))))))
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
приветик, тезка-в-том-плане-что-Рыбка-Петух!! :-)))
ни-ни.. ни о чем плохом не подумала, есссссстсссстно!
а мы вообще спим в разных комнатах. нам так удобно...
Остальные ответы
I&R Мудрец (17416) 17 лет назад
любимую:) да
да сзади хорошая поза, тебе бы понравилось:)
ZloiDed Мыслитель (9159) 17 лет назад
Я подумал о сексе в попу!
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Аналогично, а жена любит закидать меня костями - руки, ноги обычно спят на мне... :-)
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
обнимаю;хотя попой тоже не плохо
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
нет, не обнимаю, мне неудобно)
Krasa Гуру (4905) 17 лет назад
муж обнимает меня, складывая на меня руки и ноги, спать так невозможно, так как он большой а я маленькая и я начинаю толкаться, вот так мы спим
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
а я не могу спать в обнимку или на руке... нужно лежать отдельно
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
в позе эмбриона то я его обнимаю за спинку то он меня или у него на руке
Айгуль Юсупова (LR) Мастер (1003) 17 лет назад
мы всегда друг друга обнимаем во сне
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Мой муж спит очень чутко и просыпается, если до него дотрагиваются.((( А мне нужно обнять его, что выспаться. Вот такая "несовместимость"((
Ну ничего. Будем приучать мужа.))))
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
я не могу спать в обнимку. так что спим каждый на своей территории:)
Анна Просветленный (28551) 17 лет назад
аналогично!!! )))) сплю к нему попой, а он меня обнимает... правда через некоторое время тоже попй поварачивается )))
Мир плитки СерКо Профи (648) 17 лет назад
Я тож так сплю))) правда когда я так поворачиваюсь- он это считает сигналом....В АТАКУ!!!!)) а вообще не обнимаю, мне так не удобно, в основном спу на пузе....
Олег Игушкин Мастер (1383) 17 лет назад
Когда сверху, когда снизу...и т.д.
Ольга Мастер (1016) 17 лет назад
Вообще-то спать следует отдельно друг от друга. Не случайно раньше были разные спальни у супругов. Если нет такой возможности, то хотя бы под разными одеялами. Чтобы дать возможность своему энергетическому биополю отдохнуть во время сна. Потому что не смотря на то что вы близкие люди, ваше биополе имеет интимную зону при пересечении которой начинает яростно сопротивляться. И когда вы в здравии нежитесь с мужем, то это не носит отрицательных моментов, но когда вы спите организм встает на защиту!
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
каждый на своей территории, так как я не могу спать с кем-то в обнимку, люблю ворочится и раскидывать свои конечности в разные стороны... вот так и спим...
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Нет, не обнимаю, только когда засыпаю немножко могу обнять.