А Вы поддерживаете пенсионеров?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 16 лет назад
Сегодня пенсионеры выйдут на улицы своих городов, чтобы напомнить государству о себе и своей нищенской пенсии.
Профсоюзы – организаторы акции – ожидают, что в ней примут участие десятки тысяч человек. Главные требования: поднять размер трудовой пенсии до 40 процентов от прежнего заработка и установить минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума. В Москве пенсионеры будут дежурить у станций метро и раздавать листовки, а в полдень начнется митинг на Горбатом мосту у Белого Дома. Второй этап акции протеста пенсионеров намечен на 1 мая. В это день планируется провести шествие по Тверской, Зурабова в отставку!
Дополнен 17 лет назад
Российские пенсионеры требуют достойной пенсии !
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Т Мастер (2271) 17 лет назад
а вы видели собачек бабушек пенсионеров? Они, эти собычки еле ноги переставляют от обжорства. Хотя на самом деле за них очень обидно, действительно копейки платят
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Я ЗА отставку Зурабова!
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
ну пусть требуют, правильно делают. только за кого они голосовать пойдут в декабре?
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Я на митинги не хожу, я поддерживаю материально своих пенсионеров.
Маська Мастер (1595) 17 лет назад
Да, мы буквально на руках их готовы носить!
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Я - да! И лозунг * Выход на пенсию - шаг в нищету * - полностью соответствует действительности....
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 17 лет назад
Честно, я бы поддержала. Старикам в глаза смотреть стыдно, особенно в магазине, когда копейки на пакет "синего" обезжиренного молока подсчитываю. Радует одно, что, раз они на эту акцию идут - силы ещё есть. Только бы там плохо кому не стало.
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
мы тоже требуем! хоть и не пенсионеры
Пользователь удален Мыслитель (7696) 17 лет назад
Всех поддержать не могу. Своих поддерживаю материально.А уроды которые довели стариканов до нищеты сегодня на них будут зарабатывать политический капитал.
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Я за достойную старость
саня Мастер (1681) 17 лет назад
мне их искренне жаль.
DORZ Просветленный (24133) 17 лет назад
Сам пенсионер. потерялся в последние дни (внук-родился) За событиями особо не слежу.
Считаю,что дело каждого выйти и потдержать.Когда-то и вы вольётесь в ряды нищих пенсионеров!
Считаю.что власти в купе с Зурабовым-преднамеренно собатируют требования обездоленных.Ведётся плановый геноцид против одного из слоёв общства. По их мнению хороший пенсионер-это мёртвый пенсионер!
List Мыслитель (9736) 17 лет назад
Жизнь пенсионеров не сахар, особенно в Москве, где жизнь дорожает буквально каждый день, даже час.А наша правители повсюду кричат о своей заботе и уважении к пенсионерам.Депутаты на словах за пенсионеров, а на деле - даже Зурабова без санкции Президента уволить не могут. Взять того крикуна -думца Исаева-"молодого и раннего", кроме обличительных слов он ничего конкретного не делает.Болтун, как говорил Райкин -"глотка луженая"- всех переговорит, культуры диспута - никакой