Вчера на вечеринке подошли два парня с обоих сторон.. . Оба классные.. . красивые, накачаные.. . Оба хотели просто потанцев

Orlin Ivanova Мыслитель (6283), закрыт 17 лет назад
Вчера на вечеринке подошли два парня с обоих сторон.. . Оба классные.. . красивые, накачаные.. . Оба хотели просто потанцевать.. . Надо было выбрать.. . Я не знала что делать и убежала.. . А что мне оставалось делать??.
Лучший ответ
KiR@ff Гуру (3884) 17 лет назад
Если б ко мне подошли два парня с обоих сторон... Оба ...накачаные... Оба хотели просто потанцев

Я б тоже убежал. Нормальная реакция.
Источник: Ржу!!!
Остальные ответы
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
наивная..просто потанцевать..))
Маришка Гуру (2926) 17 лет назад
Надо было всех удивить и с двумя пойти тонцевать вот и всё...
Кошка Мыслитель (6810) 17 лет назад
Сначала с одним а потом с другим!
Ни когда не поворачивайся спиной!
Красная Шапка Мудрец (10766) 17 лет назад
надо бало втроем танец забацать. или поочереди, а ты?
Iren Знаток (483) 17 лет назад
Потанцевать обоих :)) А потом выбрать того кто лучше танцует.
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
Это мерило?Накачанные!!!.Милая девушка,не надо было теряться.Представляете какое мнение у них сложилось?В будующем не поступайте так.А мож это судьба-один из них?
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
не надо было убегать. дождались бы еще одного и просто поиграли бы в покер.
Надежда Баландина Гуру (2785) 17 лет назад
Блин,вот задница.А нельзя было с ними договориться,чтобы один танец с одним,другой с другим.