Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В реальности жизнь намного ярче! Так почему мы все равно еще тут?

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6876) 17 лет назад
Потому что есть такая не реальность, как рабочее место, которое необходимо скрашивать, чтобы реальность была ярче)))
Пользователь удален Мыслитель (8671) 17 лет назад
а у меня в реале есть всё,но здесь как-то уже привыкла)))))))))хорошо здесь
mardashka Профи (859) 17 лет назад
потому что посредством Инета можно сделать 80% текущих дел, а то, что мы ещё тут, это жестокая реальность)))
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
азарт какой-то и мне в реальной жизни это не мешает...
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Дя меня все это не скончаемый источник информации, я в нем купаюсь, таким и должен быть интернет...
Для меня все это бесплатный опыт который я не замедляю применять в жизни
Источник: Так считаю Я...