Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вы относитесь к тому, что молодой человек (18 лет)...

Dinara Знаток (290), закрыт 16 лет назад
младше девушки на 3 года?? ? У кого-нибудь была похожая ситуация?
Вяча Мудрец (18963) 16 лет назад
Наблюдал. Они потом женились, а что теперь - не знаю.
Маришка Гуру (2926) 16 лет назад
:))))) да даже очень хорошо..
Денис Набатчиков Гуру (3228) 16 лет назад
была в 18 лет. Клёво=)))) нашли общий язык. Зовут Маришка. До сих пор вместе!:)
Маська Маська Мастер (1010) 16 лет назад
у меня сейчас такая ситуация, только мне больше чем той девушке. Нормальные отношения.
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
ну может чё и получится? но он же ещё не серьёзный, погулять хочет!
Евгения Мастер (1913) 16 лет назад
фуууу ...и ты на это заморачиваешься!!!!вперед и с флагами!!!!у моей подруги с парнем разница 9 лет а живут вместе 4 года.. да суперски!!!!
Роман Профи (697) 16 лет назад
А что в этом такого ? ты паспорт смотришь или что бы человек был хороший ?
Андрей Гуру (3797) 16 лет назад
Мне 19, а ей 13... Но мы просто друзья... Хотя кто знает... Когда мне будет 30, а ей 24... Всё может быть...
Елена Мудрец (11381) 16 лет назад
Прям так спрашиваешь, как будто что-то из ряда вон выходящее, ничего здесь не нормального нет, всё нормально и разница не большая!
Пользователь удален Гуру (2838) 16 лет назад
Это фигня. . У меня подруга в вузе, ей 21, она встречается с 16 летним парнем. . И как я видел, любовь и них все дела. . Причем уже года 2...
Женько Мастер (1221) 16 лет назад
да все бывает в жизни! ежели им комфортно вместе, если понимают друг друга...то кому нужны эти предрассудки?
я вообще не люблю парней младше меня, но в жизни часто сталкиваюсь с таковыми и нормально общаюсь...ну и забиваю на стереотипы, соответственно :)
Источник: опыт йопт
Дарига Кожахметова Профи (586) 16 лет назад
Все отлично! Любовь не смотрит на разницу в возрасте!!!! Ну эт только если ты любишь)))
Пушкин Мудрец (15091) 16 лет назад
да нет три года это не разница... Но есть одно но... 18 и 21 год это два разных возраста.. покрайней мере как я помню себя... 18 лет мальчишка... в 21 год уже мужчина... Думающий о семье стремящийся к чему то....так что смотри сама... врятли ты сможешь из него сделать мужчину сейчас... увы! Хотя у меня был друг... в 20 лет у него был ребёнок и он был уже отец со стажем... Как знать...
А вообще Любишь то и не запаривайся... Любовь ведь слепа, подумаешь три годика... ты их и не увидешь...
Источник: Удачки тебе!
Похожие вопросы