Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужна помощь ! !

Alex Vito Мыслитель (8471), закрыт 16 лет назад
У моей мамы Стоматит. Глотать она не может, очень больно. Твёрдую пищу есть тоже не может, больно. Сколько лекарств пила, не помогает. Это длиться уже 4 месяца. На данный момент воспалился какой - то узел в горле. ПОМОГИТЕ!
Дополнен 16 лет назад
От врачей толку нет. Говорят, мол, иди таблеточки попей. И всё. Ни направления, ничего не дают.
Murk@ Профи (799) 16 лет назад
ну это прежде всего работа стоматолога! необходимо обратиться к нему и как можно скорее. в случае чего могу посоветовать конкр. клинику (если вы в москве) . Но ждать нельзя, по моему уже все очень серьезно
Anomaly Гуру (2708) 16 лет назад
У моей бабушки тоже было такое. Она провела в больнице под капельницой и антибиотиками 2 недели, и все прошло. Обратитесь к квалифицированому врачу!!! (Только не к стоматологу! Он уже кк этой части не относиться!)
Надя Мыслитель (9364) 16 лет назад
Ну что вы- а к врачу?
Не занимайтесь только самолечением
Elen Peleh Мастер (2019) 16 лет назад
Попробуй ингалятор на пчелином прополисе. Кажется "Пропосол" называется, или как-то так. У меня тоже был жуткий стоматит - не то, что есть - молчать больно было. Этот ингалятор помог. Через пять дней смогла есть.
Майя Гуру (2589) 16 лет назад
тут только врач может помочь
Лапуленька Мастер (2271) 16 лет назад
Сильный и современный антибиотик внутрь!А язвочки прижигать перекисью и очень крепким раствором марганцовки.Больновато . но зато эффективно
Галина Мастер (1455) 16 лет назад
Можно раствором Малавита полоскать, он хорошо помогает.
Похожие вопросы