Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вам что не нравится в девушках и в их поведении???

Малина Оракул (72153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
навязчивость,притарность и нудничество
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Открытое блятство... Нехотение зарабатывать деньги своим умом и быть реально независимой!!!!
Андрей Профи (904) 17 лет назад
излишняя болталогия и не по-делу. а насчёт кровати - чтобы они не забывали что они здесь не единственные.
coodan Гуру (4234) 17 лет назад
Вообще, меня все устраивает :)

Хотя - слишком уж они по-одежке принимают :) Меркантильность, я бы сказал :)

А еще терпеть не могу комплекса мужского скупердяйства - почему-то на 90% девушки убеждены, что мужики - скупердяи -и никак их не переубедишь :)

Впрочем, это, наверное, одно и то же :)
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Когда женщина - курит, пьет, ведет себя вульгарно - мат и неряшливо одета, не следит за собой, да и просто дура! Но это вкратце... Заурядность тоже не люблю...
Пользователь удален Мыслитель (6937) 17 лет назад
сверхкапризность, непризнание своей неправоты, полная готовность в любой момент и по любому поводу обидеться :)
это я по собственному опыту.

ЗЫ хотя, пока тут общаюсь - не попадались девушки с такими недостатками, потому я думаю все недостатки женские - сугубо индивидуальны
skalik Ученик (140) 17 лет назад
распущенность вотношениях