Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НЕ могу понять, как мужчинам может нравится женская грудь.,,Что в ней такого особенного?

Marina Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Сергей Михайленко Профи (981) 17 лет назад
Особенно то, что она есть только у Женского пола, тем она нас, мужчин, и привлекает, ну , конечно, и , ещё многим другим...
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
Физиология. Нравится и не только грудь, а еще ножки, талия, зад, грудь, и все, что можно пощупать. Как может нравится я и сам понять не могу, да и думать не охота, за меня, уже похоже подумала природа.

P.S. Более того, когда видишь женщину, автоматически оцениваешь ее по многим критериям... Автоматика тоже природой придумана.
Char Мастер (2131) 17 лет назад
С точки зрения медецины - грудь женщины для мужчины, это подсознательная осоциация на млоденчество (кормка молоком), а в общем это гормны, которые реагируют как на запах, так и на форму, что и является женская грудь. Надо отметить, что не одна грудь в женщине привлекает мужчину, У некоторых интерес больший вызывает другие части тела
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
мне моя 3,5 размера тоже НЕ НРАВИТСЯ и даже МЕШАЕТ! А мужики - ПРУТСЯ!! ! Придурки! Во мне ведь много ДРУГОГО интересного!!!!
Светлана)) Высший разум (242334) 17 лет назад
Мне тоже мой 4-й размер безумно мешает, особенно при покупке вещей.
Я себе кажусь из-за этой груди айсбергом каким-то!
Похожие вопросы