Муж еще не старый но начались проблемы с сексом Ходили к сексопатологу там сказали отклонений нет Чем еще помно помочь?

11111 Мастер (1455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
кормить правильно!!

побольше овощей-фруктов, побольше прогулок на свежем воздухе и новых впечатлений

успехов!
ZloiDed Мыслитель (9159) 17 лет назад
Сочувствую. Физкультурой пусть займется, но без фанатизма!
Яна Им Мыслитель (6809) 17 лет назад
попытаться разнообразить интимную жизнь... Белье, ролевые игры, наконец, откровенный разговор
Elyssa Гуру (2821) 17 лет назад
эротический массаж, красивое бельё и т.д.
Рыбка Профи (755) 17 лет назад
Регулярно обследовать простату и желательно делать массаж.. А вобщето можно попробовать совместно просматривть порно.. это должно заводить)
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Понравилось выражение "НЕ орган порождает функцию, а функция орган", займитесь вместе, ноо только вместе здоровым образом жизни. Тем более что руки у него и язык (извините за откровенность) на месте, а после бега или бассейна с баней все остальное тоже встанет, правда не сразу первые месяцы умирать станет.
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Попробуйте чтонибудь новое и интересное!
(ТОКА БЕЗ ПЛЕТОК)!!!
Какиенибудь игры или игрушки я думаю поможет!
УДАЧИ!
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
как ни прискорбно, но проблема скорее всего в партнерше, тоесть в вас....Видимо старое и избитое ему уже приелось и организм просто не реагирует. Одним словом с вас срочно ввести разнообразие! УСПЕХОВ!
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
Попробуйте просто сменить обстановку,возможно ему надоела обыденная жизнь
SvetLana Мастер (1725) 17 лет назад
скорее всего это нервное,психоматика.может,мозги чем загружены,мой друг говорит,что у него голова главнее головки.может,что поменять,разнообразить в жизни обычной и сексуальной,и главное,не акцентировать на этом много внимания.все будет хорошо1
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
Знаю одного пожилого человека, который питался исключительно орехами, сметаной и петрушкой - проблем у него не было никаких! но, может, и не в орехах дело...
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
кто бы знал чем помочь.
у молодых пар такие проблемы возникают.
может съездить на отдых в тёплые края, вдвоём.
Палыч Мастер (1647) 17 лет назад
Нужно пройти более тщетельное обследование.
Причин может быть очень много-в часности диабет!
Пусть попринимает таблетки,типа "Вука-Вука"-если не поможет, более радикальные- "Sealex" например.
Но повторюсь лучше бы докопаться до причиы,чем бороться со следствием...
gmk Просветленный (24481) 17 лет назад
Вам нужно сделать так, чтобы он Вас ревновал! Чтобы понял, что может вас потерять!