Что нужно сделать, чтобы угодить Богу ???

Саша Гусева Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ГрАфИнЯ Просветленный (29138) 13 лет назад
без веры невозможно угодить БОГУ
Остальные ответы
Птаха Просветленный (29862) 13 лет назад
делай добрые дела, люби ближних и Бога, не мысли зла и не делай
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212782) 13 лет назад
спроси себя что нужно тебе что бы стать счастливым. .
согласно этому живи..
Павлінка Профи (538) 13 лет назад
Исреннее признание себя погибшим грешником, не могущего выполнить требования Божьего Закона, ощущение Божьего гнева на себе и осознании, что сам ты спастись от этого гнева не можешь и осознание нужды в Том, Кто спасает.
Жертва Богу, сердце сокрушенно.
adventus Гуру (2623) 13 лет назад
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф. 11:29,30)
Слава Мастер (2448) 13 лет назад
Исполнять его волю. Она записана в Библии.
Samurai Мудрец (10349) 13 лет назад
просто ведите себя хорошо.. . помогайте людям
YTKOHOC Мыслитель (7222) 13 лет назад
Ложись и СПИ ! !Нет Меня! Мне от Вас ни чего не надо !
ПРОСТО живите в ладу с Собой !
Светлячок Профи (729) 13 лет назад
Веровать, что Он есть и ищущим Его воздает)))
Игорь Рябухин Знаток (261) 13 лет назад
верить и стараться не нарушать хоть некоторые его заповеди, тоесть менье грешить, а если и согрешил то каяться, просить в молитве о прощении грехов. это моё такое мнение