А вы чувствуете если кто-то уезжает? влюбилась кое-в кого и буд-то чувствую,

Nat Мыслитель (9763), закрыт 17 лет назад
что его нет в городе, написала ему письмо и
он второй день молчит, может правда уехал куда-то, если это правда то это что женская интеиция?
Лучший ответ
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Я когда-то чувствовала, что он сейчас позвонит до того, как раздавался звонок...так что все возможно.
Остальные ответы
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
если чувствуешь - действительно любишь....я даже чувствовала, когда он мне позвонит... блин так было необычно.. со временем прошло... сейчас пусто и больно
A Мыслитель (8099) 17 лет назад
Да чувствую, причём всегда, я вообще считаю,-что женская интуиция оч. развита)))
сергей ссссс Гуру (4015) 17 лет назад
не грусти все будет отЛИЧНА