Какое Самое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ ВЫ ВИДЕЛИ в ЖИЗНИ???)))

Пользователь удален Просветленный (38862), закрыт 16 лет назад
Я ВЧЕРА В РЕСТОРАНЕ ВИДЕЛА, КАК ЗА СОСЕДНИМ СТОЛОМ ОДНА ДЕВИЦА С 8-МЕСЯЧНЫМ ПУЗОМ БУХАЛА И КУРИЛА... .

ВСЕМ ДОБРЕЙШЕГО ДЕНЬКА!!!!))))))
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 16 лет назад
Толстая тётка била своего пацана за то что он попросил у неё купить бананы
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Ты как всегда позитивишь с утра Оль...)))))))))))
Доброе утро...))))
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 16 лет назад
аналогичное видела и она к тому же еще и траву курила))ужас
привет дорогая
And Гуру (3554) 16 лет назад
Женщина -качок! Жуть!
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
да я тоже видела - это ужасно!
Большакова Анна Мыслитель (6232) 16 лет назад
Блин, на стоянке возле супермаркета. Два парня блевали....=(((((((((((((((((
Ден Факофф Мастер (1678) 16 лет назад
Свадьбу педиков... Ужас!!!
Иван Валерьевич Мастер (1849) 16 лет назад
Когда Камаз збил пешихода и обрызгал меня кровью.
Дарига Кожахметова Профи (586) 16 лет назад
я когда гуляла в парке один мужик стоял и дрочил прям у всех на виду....эт было ужжжжасно!!!!
Goga Мудрец (17774) 16 лет назад
себя в зеркале после нового года.
Roman Мастер (1199) 16 лет назад
не хочеться вспоминать, потрить настроение
Людмила Стеценко Мастер (1011) 16 лет назад
Вчера в тамбуре электрички, "южанин" щелкал семечки и плевался шкурками во все стороны!...Мало того что пол был по щиколотку в шкурках,так еще и стены с окнами пострадали))))))
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
отвратительно как правило вспоминать не хочется....
Источник: Кувшинка, привет..зашел поздороваться..спасибо за 20..польщен
Маришка Гуру (2926) 16 лет назад
Я однажды ехала на машине и пробке застряла и рядом мужчинка в своём авто в носу ковырялся и потом всё ето употреплял в рот так ужассссс фууууу.
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
Приветик, Олька!!!!
САМОЕ отвратительное, бабушка просто тупо избивала своего внука, а он орал
И тебе добрейшего денька
Sergey Raihshtat Мастер (2101) 16 лет назад
Самое отвратительное это безсердечие...