Можно ли сделать мир лучше прямо сейчас? Как?!

Сергей Баланов Мастер (2226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
katteen Мастер (2336) 16 лет назад
можно. выпить кофе, отправить смайлики всем кто в контакт листе, потянуться в кресле, принимать все звонки со словами "Как я рад, что вы позвонили.." и несомненно..ваш хотя бы внутренний мир..станет лучше!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
вступи в гринпис и оплати членский взнос
Источник: http://pageser.info/
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 16 лет назад
Убрать планету. Можно начать с собственной комнаты
саня Мастер (1681) 16 лет назад
пусть каждый начнет с себя.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" - Серафим Саровский, святой человек.
Marvikna Профи (895) 16 лет назад
Улыбнись!!!Улыбнись себе! Улыбнись окружающим! И тогда мир твой расцветится улыбками...Станет чище, ярче, лучше...А если это сделают все??? Уйдут злоба и зависть, жестокость и несправедливость. Начни...улыбнись!
Алёна Кузнецова Гуру (3018) 16 лет назад
" Это мир не станет лучше, и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем". ( Игорь Тальков).
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Поцеловать близких !- проявить Любовь !
Мир становится лучше - от Любви !!!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
каждую минуту можно украшать мир, если выбрасывать в пространство только добро и свет
Сергей Тихановский Ученик (222) 8 лет назад
Начните менять мир вокруг с себя. Подробности здесь по ссылке ниже: