Какой чай полезный и вкусный?

@Авиатор@ Профи (569), закрыт 16 лет назад
Я предпочитаю Greenfield
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (8662) 16 лет назад
правильно заваренный) но пью тоже только гринфильд и зеленый и черный эрл грей еще малиновый люблю хоть он и в пакетиках я его на работе пью)
Остальные ответы
Чучила-МЯУчила Профи (802) 16 лет назад
Зеленый чай со сливками, крупнолистный )) вообще нямнямка )
Анна Мастер (2333) 16 лет назад
По марке чая сложно сказать. Но я читала что полезнее всего белые и зеленые сорта чая. И конечно когда они не в пакетиках!!!!
Пользователь удален Гуру (4580) 16 лет назад
Greenfielв - это не сорт чая, а производитель. Есть много чаев у него, которые мне не нравятся. Не помню точных названий, какое-то Рождество, например. Мате у него плохой. Но в то же время, напримет Мелисса - очень неплохой. Но этопакетированные чаи. Из можно пить, когда нет времени. Говорить о их достоинствах - это примерно как сказать, что из всех сортов кофе мне больше всего нравится растворимый.
А если говорить о чае, то мне нравятся зеленые чаи, например Til out. Некоторые сорта Мате, если это можно назвать чаем.
Екатерина Мастер (1928) 16 лет назад
Ристон вообще. Из обще доступных. Хотя есть чай по 5000у.е. за 25 грамм.
Рекомендую зеленый с жасмином этой марки.
Катрин Мастер (1030) 16 лет назад
Greenfield хороший чай, я вообще люблю зеленый Липтон с лимоном.
птич@ Мастер (2325) 16 лет назад
Я люблю зеленый чай. Из любимых - белый и зеленый Lipton, зеленый Curtis&Partridge, Greenfield.
Пользователь удален Мастер (1077) 16 лет назад
Зеленый лучше всего. Есть изумительные смеси зеленый чаев с ванилью, жасмином и т.д., можно просто в него добавить ложку меда, кусочек лимона. Прекрасно утоляет жажду.