Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как же я вас всех люблю!!!!))))))))))

Пользователь удален Мыслитель (5040), закрыт 17 лет назад
уходила гулять с плохим настроением(вчера поругалась с парнем) а сейчас прочитала ваши ответы и так хорошо на душе! спасибо,дорогие))))
а вам что поднимает настроение?
Лучший ответ
СтроЙныЙ брюnet Гуру (3588) 17 лет назад
настроение само собой поднимается в пятницу ближе к вечеру и продолжается до вечера воскресенья, а вообще бутылочка пивка холодненького - отличное средство от плохого настроения!
Остальные ответы
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
наша любовь невзаимна!
нее неа Мудрец (10280) 17 лет назад
Пятница, вотка, шлюхи...
__ Мастер (1854) 17 лет назад
Спасибо, я тебя тоже очень люблю.))) Мне лично поднимает настроение холодная банка пива, и безлимитный интернет трафик.
Андрей PL@HiSH Мыслитель (8109) 17 лет назад
я тя тожа обажаю))) мне тожа иногда тут подымают настроение и ...
Пользователь удален Мыслитель (6937) 17 лет назад
тебе тоже доброго утра, и не менее доброго и хорошего дня!

Настроение поднимаю сам себе - если хочу что б поднялось - в ответы, музыка и очень надеж неплохо получается :)
A. G. Гуру (4282) 17 лет назад
Мы тебя тож!
Сексуальные девушки нам поднимают настроение! Вроде тебя! И когда котлета в кармане приличная! :)
василий вашкин Гуру (4861) 17 лет назад
а еще лучше если вас толпа
и все вы бросаетесь без разбора на пацанов!