поедем на теплоходе кататься и влюбляться?))что такое золотые вопросы?

Роксана Метрикс Просветленный (32058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
начиная с Мудреца и выше можно рекомендовать закрытый вопрос, не являющийся твоим или в котором тебе дали лучший ответ... если рекомендованный вопрос примут - он попадет в "Золотой фонд"...
Статистика рекомендаций:
золотые вопросы - если по рекомендации твои вопрос признают достойным...
золотые ответы - если в чьем-то золотом вопросе твой лучший ответ...
удачная рекомендация - если твоя рекомендация сделала кому-то золотой вопрос...
За рекомендацию тебе дадут 10 баллов, задавщему вопрос 25, Лучшему ответчику 25...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20377) 17 лет назад
Конечно поедем!!!!
Приветик, сестренка))))))
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
конечно едем дорогая
я для всех уже приготовила спасательные круги и резиновых утят))))))))
Источник: привет чмась тя
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
Поехали лучше ко мне домой детка не пожалеешь