Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушки, ваше "НЕТ" это "ДА" ?

Phoenix0072 Знаток (394), закрыт 13 лет назад
....стоит ли тратить ваше время парням ...зачем нужна двусмысленность ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanita Мудрец (15740) 13 лет назад
Моё нет-это нет )Моё незнаю-это возможное да )
Пользователь удален Гуру (3611) 13 лет назад
все что угодно наше Нет
Это да
Да но позже
нет
100% нет
Надя Мыслитель (9358) 13 лет назад
Нет это да но попозже
Lesya Мудрец (16195) 13 лет назад
Вот откуда вы это взяли? И приходится чуть ли не головой о стенку биться доказывая, что нет - это значит нет, а не что-то иное...
Галийя Ученик (179) 13 лет назад
ну такие мы, что поделать. хотя когда говорю не знаю, как получиться, то как правило это означает либо нет, либо как получиться....
Светлана Радужная Просветленный (21963) 13 лет назад
Тут нужно смотреть, как говорится НЕТ. Если с агрессией и упрямством, то НЕТ, а если с кокетством или улыбкой, то ДА!!!!
Пользователь удален Профи (787) 13 лет назад
ну-у-у. это смотря в каком случае... Надо слушать не то что сказала, а как сказала....))))
Веснушка Профи (835) 13 лет назад
Скорее всего девушки не говорят ни нет ни да, тогда , когда не хотят обидеть, просто останьтесь друзьями. А Ваша девушка скажет Вам "ДА".
Удачи!
Наташа Мастер (1982) 13 лет назад
если парень думает тратить ему время на девушку или нет - значит НЕТ
Пользователь удален Знаток (411) 13 лет назад
Смотря в какой обстановке это произходит.Я знаю что некоторых мужчин возбуждает слово НЕТ когда дело идет до пастели!И некоторые девушки пользуются этим.Есть такие мужчины которые привыкли слышать слово ДА! Им уже не так интересно это,поэтому их заводит слово НЕТ! Слово незнаю восновном означает ДА!Но в некоторых случаях означает и НЕТ просто она не хочет вас огорчить.В общем зависит от сетуации,и от того кому мы это говорим!
Похожие вопросы
Также спрашивают