Где в Москве нормальные цены на ювелирные изделия Хочу купить кольца, но переплачивать низачто неохота

Сергей Шорин Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Венера Мастер (1150) 17 лет назад
Гораздо дешевле получится через магазины интернет , на поисковике YANDEX введите слово золото или ювелирные украшения получите море ссылок!!!
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
я вот скока обошёл, мне больше всего понравился яшма-золото. И выбор нормальный, и продавцы адекватные. И цены вроде бы ничё... Хотя я покупал на новый год - там скидки были 50 %, а щас не знаю
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Если ХОРОШИЕ.. а не китай подделка под золото и тд
то ТОЛЬКО на Молотке - molotok.ru

http://molotok.ru/catalog/lot/14188569/
вот например.

или там же - черные бриллианты- по очень доступной цене кольцо)

Переплачивать никто не хочет, это факт.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
мне нравится сеть "Каратник" - 105-04-84, 244-71-32, 911-96-36,394-20-18.

Их порядка 11 по городу. Цены без смешных 50% скидок. Т.е нет накруток - нет нереальных скидок.
Большой выбор.
Катя Мастер (2170) 17 лет назад
А я всегда покупаю только в "Центр Ювелир" самое главное цены там приличные можно позволить себе что нибудь купить.