Где можно отдохнуть этим летом с пользой для своего саморазвития?

Елена Мудрец (15892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ХУДОЕ ВЕДРО Мастер (1027) 17 лет назад
Байкал актуален, но и о предках забывать не следует. Да и братьев, там сестер всяких забывать не следует.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4905) 17 лет назад
грибы, цветы, фрукты развиваются там, где есть подходящая среда. Человек сложнее. Но он сам может сделать выбор, что и кто ему нужен для развития
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
в этой категории. . =)

а вообще с такой пользой можно отдохнуть где угодно. . да хоть на даче. .
но все же имхо лучше на природу. . горы.. . или по речке...
Светлана Григорьева Мастер (2011) 17 лет назад
Байкал всегда актуален. Хорошая энергетика гарантирована.
Cole Wilson Мудрец (13829) 17 лет назад
Как вариант- Алтай, село Аскат, на реке Катунь.
Там летом много рзного народа тусуется- из Москвы, Новосиба, да и вообще со всей России.
Ну правда сезон на сезон не приходится...
Вобщем смотрите сами.
Димитрий Знаток (353) 17 лет назад
2006 летом отдыхал, прямо у нас на родине, Утриш, это поселок недалеко от Анапы, т.е. это Большой Утриш, ну так вот если идти влево от поселка то первая и вторая лагуна самое то будет, я отдыхал на третьей, но я то нудил и все там нудили, конечно это вовсе не обязательно. Вообще это государственный заказник, деревья там рубить нельзя, мусорить тоже нельзя, зато дикая природа, ночью шакалы воют, похоже на детский плач кстати, еще ежики бегают, топоча как слоны, шакалы крайне трусливы поэтому абсолютно безвредны, только еду надо от них прятать, например камнями заваливать. Место настолько пропитано энергетикой и нетронутой чистотой природы, что после его посещения, я вас уверяю ваш нравственный уровень и моральная ответственность выйдут на совершенно новую ступеь, а главное душою вы станете добрее.
Бразговка Мастер (1561) 17 лет назад
В Непале+Тибет ,они не далеко друг от друга
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Вариантов множество,можно выбрать по своим запросам.
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
на диване с книжкой в руках
Алехандро Профи (561) 17 лет назад
Везде можно саморазвиваться - но это не отдых а работа без отдыха