Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девчонки, вопрос для вас.

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!! "?
За что? Они провинились?
В шутку? Серьезно?
Наедине? При всех?
Вставали? Прощали?
Понравилось? Польстило самолюбию?

Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?

Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации.. . Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел.. .

Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.

Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?
Анастасия Мастер (1468) 17 лет назад
В качестве каприза врядли, а вот за дело вполне можно - обычно парни (многие) понимают язык кнута, а не пряника, к сожалению.
Annete Профи (628) 17 лет назад
было, но радости от этого мало. Да и ни к чему это унижение человеческого достоинства. Не хочешь прощать, так и не надо, а если встанет - ведь все равно это ничего не изменит. зачем тебе это???
Ресничка Мастер (1836) 17 лет назад
Это ужасно, заставлять кого-то вставать на колени! Слава Богу, я таких глупостей никогда не делала...
Elyssa Гуру (2821) 17 лет назад
Было, конечно и на колени вставали, но подарки и цветы намного лучше
Дроздова Дарья Мастер (2383) 17 лет назад
Нет, со мной такого не было... я уважала и уважаю всех мужчин, с которыми у меня были какие-либо отношения! А говорить "на колени"-это тоже самое, что в публичном месте провести его лицом по батарее.. на то я и девушка, чтобы не опускаться до такого оскорбления и чтобы быть слабой :)
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Перед Богом на колени вставать надо....
Nina S Мастер (2156) 17 лет назад
На самом деле видела своего мужа на коленях два раза, когда я узнала, что он тайно перезванивается со своей бывшей которая живет в другой стране и даже не заикнётся, что скоро жениться. Я решила, что это предательство хуже измены и решила с ним порвать и выгоняла. Он упал на колени и в прямомсмысле стал умолять его простить и даже с его глаз покотились слёзы.... Ужасное воспоминание, безумная боль.... для обоих. А второй раз-это предложение выйти замуж с кольцом в руке... Бесконечная радость!
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
мой бывший муж вставал на колени когда просил моей руки, все это было красиво в Венеции на центральной площади. А не давно дргу вставал на кллени просил прощения за обиду. я простила
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
нет. никогда. Это унижение человека. Если только в шутку.
Как-то с оч хорошим другом дурачились и он мне заяявил: "На колени, презренная!!! "
Я сказала "С удовольствием! " И села к нему НА КОЛЕНИ)) ) Было весело.. . Эх, молодсть!...
Похожие вопросы