Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можете подробно описать что именно предст-т собой должность кредитного эксперта??

-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028), закрыт 16 лет назад
У нас в городе несколько банков набирают в кредитный отдел студентов 4-5 курсов. чем мне предстоит заниматься если я получу эту вакансию? Чего я могу ожидать от такой работы? Чего могут ожидают от меня? В чем суть работы, какие обязанности и перспективы?
Спасибо всем кто ответит.
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
Кредитный эксперт человек который будеть расмотрет бизнес планы клиентов, изучать их, анализировать и контролировать их портфель
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 17 лет назад
если там предложение для студентов, думаю ничего гиперсложного там не будет. вы будете сидеть в банке, но скорее всего в каком - нибудь магазине(где будет находиться точка банка)и будете выдавать кредиты населению.перспективы вполне нормальные -хорошо себя проявите-возьмут непосредственно в банк. дкмаю суть работы в этом- у меня подруга так работает, это не плохая работа
Вишня Искусственный Интеллект (144780) 17 лет назад
кредитный эксперт занимается проверко сведений предоставленных человеком, желающим получить кредит - справки с работы, о налогах, о дополнительных источниках заработка, о наличии собственного жилья и т.д. , а пом проводить собеседование с соискателем и принимать решение (банк даст свои указания и критерии которым надо следовать). работа нудная и педантичная, потому как все нужно проверять в мелочах и за ошибки будут больно бить - банк не заинтересован давать деньги тем, кто не сможет их вернуть. начинать будешь именно с физических лиц, потому и набирают студентов, без особого опыта. в перспективе можно стать экспетом по юрлицам. а дальше - не знаю. можешь поднабраться опыта и стать независимым консультантом, подсказывать людям, как проще и без хлопот кредит получить.
Похожие вопросы