Почему у меня потеют ладони ?

Dom Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Присто иногда становятся очень влажными ...
хотя Я не волнуюсь, сахар в крови в норме !!!
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1468) 17 лет назад
Гормональное нарушение наверно и приток крови плохой к конечностям.
Остальные ответы
Dead! Мыслитель (9875) 17 лет назад
Не знаю.у меня таже фигня
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 17 лет назад
Переживаешь из-за чего-то вот и потеют.
Алена Алена Гуру (3037) 17 лет назад
Это пройдет, просто в организме что то. У меня тоже самое было. Холодные мокрые ладошки.
Ольга Меркулова Мастер (1164) 17 лет назад
Жарко. Или просто неосознанная вегетативная реакция на что-нибудь
TaKeD Гуру (2942) 17 лет назад
Это бывает у многих. Такое строение человека. Пот должен равномерно выделяться по коже. У некоторых, как у тебя, выделяется через меру в ладонях, у кого-то в паху. Сходи к дерматологу или в кожный диспансер. Но бояться этого нестоит.
1 Мыслитель (6405) 17 лет назад
Советую пить иногда (кроме шуток! ) настойку пустырника, возможно организм находится постоянно в волнении.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
это симптомы рахита.
:-)))))))
Ekaterina Знаток (281) 17 лет назад
Если только ладони, то ничего страшного, а если не только ладони и обильно, и глаза опухают после того как проснёшся, стоит проверить почки!
Ольга Федорова Мастер (1919) 17 лет назад
Мне врач посоветовал пить валерьянку, хотя я не нервничаю, но мне получше стало
Luna Гуру (3211) 17 лет назад
Говорят, если ладони часто потеют - сердце больное
а вообще - физиология такая
Tender kitty Гуру (4619) 17 лет назад
Бывает такое когда нервничаешь, или переживаешь...