Могут ли испортиться отношения?

Пользователь удален Мыслитель (8702), закрыт 17 лет назад
Я жутко хочу сделать себе прокол на языке...
Но парень мой ПРОТИВ этого.=(
Говорит, что не уважает пирсинг. Но я хотела его сделать уже давно, еще раньше, чем мы начали встречаться! Я не отступаю, а он продолжает меня упрекать.
- Я полюбил тебя БЕЗ железки в языке!!!
- Ну значит смиришься и с железкой, если конечно любишь...

После этого он вообще мне сказал "Делай что хочешь!"
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Могу сказать одно!Я хочу сделать татушку на пояснице,мой дорогой тоже против этого...ну я его уламывала...Нет и все!ну что же...С мнением любимого человека стоит считаться..так что в жизни есть говаздо лучше вещи,на которые можно потратиться..на счет языка,он у меня тоже проколот...Но поверь за 3 года мне надоело,это все детство.И к тому же идет окисление от штанги, и от этого неприятный запах изо рта!И врачи -стоматологи не рекомендуют,а даже против пирсинга во рту.Потрать эти деньги на что нибудь более существенное.Купи лучше что-нибудь к лету...И послушай своего мальчика!Думаю он прав! Ольчик ;)
Остальные ответы
Оля_ля Мастер (1602) 17 лет назад
я даже не знаю, с одной стороны ты права, если хочешь сделать, то делай, а взамен прости ему его привычки или пристрастия
Александра Шипунова Мастер (1536) 17 лет назад
У меня подобная ситуация была. Только я хотела пирсинг на пупке. Парень конечно же был против, говорил, что я ему нужна естесственная, а не с железом на животе. Я слушала это, слушала.... А потом пошла и сделала! И ничего! Мы до сих пор вместе!! ! А он даже теперь мне вякие, как он выражается, "висюльки" дарит! Говорит, что очень даже симпатишно!
Елена Кускова Мастер (1240) 17 лет назад
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то тогда будет любить тебя и с пирсингом. Ничего в этом плохого нет.