Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, вопрос для вас.

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!! "?
За что? Они провинились?
В шутку? Серьезно?
Наедине? При всех?
Вставали? Прощали?
Понравилось? Польстило самолюбию?

Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?

Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации.. . Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел.. .

Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.

Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
нет не говорила.. но собираюсь.... за что? неважно.... девушке внимание нужно а вы как свиньи....
Наталия Т Мастер (2271) 16 лет назад
никогда такого не говорила. Один молодой человек по молодости встал сам, я его почему-то уважать вообще перестала
mifologi force Мудрец (10663) 16 лет назад
Нет... никогда... Да и зачем?
Пользователь удален Гуру (4284) 16 лет назад
Приходилось, в шутку... и он встал... я не ожидала
Татьяна Мудрец (10013) 16 лет назад
Конечно! Все через это проходят, а как же иначе, когда любишь...
dade Мыслитель (5156) 16 лет назад
Если честно, мой сам вставал...Я даже не просила.

Я вообще не считаю, что надозаставлять человека вставать на колени или говорить типа "Вот, если ты вот это сделаешь, я тебя прощу".
Какая блин разница?
Он ведь уже извинился, раскаялся. Ну. че от него еще требовать? Если он искренне осознал, что был не прав, то он уже второй раз этого не повторит.
Хотя, мой периодичкски спрашивает, "Что мне сделать, чтобы ты меня простила?"...Но я всегда говорю:"Просто обними и больше так не делай".
Пользователь удален Мастер (1040) 16 лет назад
Нет... никогда так не говорила и не скажу... т. к если обидел, изменил, и т. д, то колени не помогут, я не считаю... что это для мужчины самый лучший способ попросить прощения... лучшеб он никогда этого больше не делал. Лучшей способ это все же разговр... откровенный!
Elena Jandl Мастер (1795) 16 лет назад
фигня это и не серьезно как-то...
что поймет другой если постоит передо мнои на коленях?
мне как-то тоже от этого никакого кайфа...
Лилия Профи (661) 16 лет назад
да, было такое. Вставал и просил прощения, за то что очень сильно и при том не за что обидел, избил. Это было при моих братьях, которые встали на мою защиту. После этого мы сним никогда не общались и он обходил меня стороной. Мне интересно, за что вы так поступаете с нами. Я понимаю, когда мы бываем виноваты, но не бить и не унижать же. Всегда можно найти из любой ситуации выход, но не таким же путем! Я после этого лежала в больнице с сотрясением мозга и сильными ушибами, а он еще приходил и просил чтобы я его простила и вернулась к нему.
Источник: личный опыт
Д Мыслитель (6150) 16 лет назад
мой сам втавал, когда серенаду пел и когда предложение делал.
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
нет если вы так делаите значит ваш мужк подкаблучник..:)
Элина Мастер (1777) 16 лет назад
Говорила в шутку... а он в стал на колене, вот это меня тогда осинила на сколько я ему нужна и насколько он мне дорог.
Похожие вопросы