Вот, готовлюсь к сегодняшней контрольной: шпоры пишу. А вы обычно в универе всё учили или как я, были мудрее.. . =)

Пуфыстик Мастер (1213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
учил.. . вдруг в жизни пригодиться.... пригодилось...
Остальные ответы
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
я даже умнее тебя, не смотря на то что блондинка))) ) я вообще не учила и за подругами и они всегда оставляли мне шпорки))) зачем парится
психованная дура Знаток (386) 17 лет назад
я на сессиях вместо подготовки отдыхаю с друзьями, пью пиво и играю в Heroes of might and magic:)
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
а я даже шпоры теперь не пишу... а смысл???? я своими силами... прочитаю... или даже иногда совсем не читаю... иду на эказмен.. и все как пойдет....
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
ой первые два курса . потом забила и оценки стали лучше, а вообще на хрен их делать однокурсники написали зашли на экзамен а потом тебе отдали
сергей ссссс Гуру (4015) 17 лет назад
А Я НА МР3 плеер записывал ВОТ
Пользователь удален Мыслитель (6396) 17 лет назад
У нас все было намного проще. Берется книга и незаметно списывается.
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
Экзамен можно сдать самому надо лишь немного терпения прочитать разочек лекции