Загрузила игру,но комп пишет,что не хватает памяти на видеокарте.Что делать???

Яна Решетнева Ученик (157), на голосовании 13 лет назад
Загрузила игру,но комп пишет,что не хватает памяти на видеокарте.Что делать???
Голосование за лучший ответ
Турук Макто Профи (639) 13 лет назад
Поменять видиокарту!!!
he Мыслитель (5626) 13 лет назад
пипец, почему тут 90% вопросов идиотские?? ?

конечно же нужно облить водой монитор!
леопард Гуру (3496) 13 лет назад
Попробуй ослабить настройки если не получается то без апгрейда видеокарты играть в эту а пойзже и в другие неполучится. Средние системные требования увеличиваются довольно быстро сейчас одна игра не идет-не страшно, но позже все таких игор будет все больше.
Иван Ященко Ученик (218) 13 лет назад
постучать в шаманский бубен!! ! или купить новую видеокарту ))
serg naug Оракул (69455) 13 лет назад
купи новую видюху заодно и блок питания
Васа Искусственный Интеллект (242104) 13 лет назад
Удалять игру.
На твоем кривом компе она все равно не пойдет.