Tokio Hotel

[Великий я] Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
- Мыслитель (8304) 17 лет назад
Хорошие молодые талантливые ребята....)
Остальные ответы
Фенька Профи (668) 17 лет назад
Самая тупая и бездарная группа, меня очень сильно бесит! И пацаны в этой группе вылитые бабы! Неужто их можно считать красивыми?
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Сказать, что группа-фигня, ето ничего не сказать... распиаренные вдоль поперек малявки пытаются что-то там вякать)) Многе называют ТХ роком.. ха!! позорничество да и только...)) А солист это вобще... отдельный разговор... Помните, как Пушкин писал... "Родила царица в ночь толи сына, толи дочь" ...ггг.. ну так вот ето про того солиста))