А вы такого где-нибудь видели?

Светлана Швецова Мастер (1091), закрыт 16 лет назад
Повара-близнецы.Одного мы сфоткали в Питере.А другого нашли в Испании в городе Реус.
Дополнен 16 лет назад
А это не люди, а такие фигуры в человеческий рост с рекламой.Ну почему же фотки не открываются?Я-то их вижу.
Лучший ответ
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 16 лет назад
красивые квадратики с красными крестиками.. . и действительно одинаковые! :)
Остальные ответы
Ангелина Гуру (3993) 16 лет назад
Конечно бывает, что люди очень похожи. Меня вот тоже несколько раз путали в других городах.
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 16 лет назад
Часто люди похожи друг на друга, но чтобы ещё и одной професии были это клёво! Ещё бы посмотреть их фотки...