Послал человека не по делу, как исправить свою ошибку. Так неудобно перед ним.

Воф Просветленный (21266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шубик Ольга Мастер (2185) 16 лет назад
я в таких ситуациях человеку говорила прямо -
"я ошиблась. Вася, подъехать необходимо на.. . -ты когда там будешь? ".

т. е. - факты и задачи -
эмоции здесь неуместны особые, если это ваш подчиненный,
но уважение необходимо.
1. признавала факт ошибки
2. ставила новую задачу или как факт отсутствие работы для него -
"сейчас ты свободен, работы пока нет".

Остальные ответы
Ольга Меркулова Мастер (1164) 16 лет назад
Извинись искренне. Хуже уже не будет!
ГУ Оракул (76431) 16 лет назад
Подойти и сказать, что ты был не прав и извиниться. Глядя прямо в глаза.
Elyssa Гуру (2821) 16 лет назад
Догони, и идите вместе потусить куда-нибудь. Удачи
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
Просто попросить прощения.
Сказать, что очень ошибся и сожалеешь о случившемся.
Ангелина Гуру (3993) 16 лет назад
Подойти и сказать, извини, был неправ. Обычно люди правильно понимают извинения. Отношения только лучше становятся.
Афа Профи (918) 16 лет назад
Будь честен с ним, иначе потом будет плохо. Он может обидеться, поэтому будь добр и правдив тогда он тебя поймет.