У какой породы котов самый милый характер?

Vivian Love Гуру (4492), закрыт 17 лет назад
Спокойный и ласковый?
Лучший ответ
Виктор Петров Гуру (4457) 17 лет назад
Это больше от кошки зависит, а не от породы. Хотя вот поглядите на этом сайте... http://cat.mau.ru/ .Но учьтите. там ведь фанаты пишут статьи. Да и от вас очень многое зависит. Как отношения наладите с кошкой...
Остальные ответы
мыШь Профи (875) 17 лет назад
порода дворовый=)
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
У моего. Порода дворовая, серый с белым :)
Катрин Мастер (1030) 17 лет назад
мне кажется характер не зависит от породы. Вот у меня сиамская кошка-ласковая, ручная, добрая, хотя говорят , что сиамские самые злые. Но только мы ее нашли на улице, может быть поэтому добрая. Если так, то на самом деле дворовые, самые лучшие.)
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
характер зависит от характера хозяев. если хозяева монстры - то и кот - собака Баскервилей.
Птичка Гуру (3556) 17 лет назад
У курильских бобтейлов. Уменя кот и кошка- очень добрые, милые, спокойные! И котята у них такие же! Все всегда удивляются и когда к нам приходят и когда мы с ними куда-то ходим - говорят, чтотаких умных и спокойных котиков никогда в жищни не видели!!!
Аленький цветочек Гуру (4730) 17 лет назад
говорят, что животное берет характер хозяина
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 17 лет назад
КОСТРИРОВАННЫЕ сибирские коты
Tatyana Girka Гуру (3508) 17 лет назад
Есть такая порода- тегги, тряпичная кукла, абсолютно нечувствительная к боли, не знаю, как насет ласки, нов ответ на Ваши тисканья, она Вас не укусит и не оцарапает, как поступила бы нормальная кошка:)