Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как часто вы меняете

Barri Гуру (2645), закрыт 16 лет назад
..постельное бельё?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8671) 16 лет назад
частенько! с нами кот в постели спит, а ещё бывает испачкаем,,,, сами знаете чем) а у меня 2 детей в моей кровати валяются, так что меняю)))))))))
Остальные ответы
coodan Гуру (4234) 16 лет назад
Ха, так и знал, так и знал :)
Марина Мыслитель (5994) 16 лет назад
вообще-то раз в неделю, но после секса всегда простынь меняю....
Пират Мыслитель (8390) 16 лет назад
Как проснусь мокрая, так сразу матрац переворачиваю - на печке он быстро просыхает. Ну подкиньте бабушке дровишек в печку, раскудрит его через коромысло!..