как избавится от волосков растущих под кожей после эпиляции?

pomytkin@list.ru Ученик (105), закрыт 17 лет назад
и как сделать чтоб они больше там не росли?
Лучший ответ
SvetLana Мастер (1725) 17 лет назад
дааа,вросшие волосы проблема.они бывают после неправильной эпиляции,иногда это предрасположенность кожи.лучше в течение10дней после эп.смазывать зону профес.средством,продается в салонах,использовать скраб и мочалку,но осторожно,излишнее трение стимулирует рост волос.старайтесь убирать ороговевшие частички кожи,именно они мешают волосу пробиться наружу.
Источник: моя прфессия
Остальные ответы
oxygen04 Гуру (3115) 17 лет назад
Я после депиляции пользуюсь губкой из люфы - лёгкий массаж и волос не врастает
Annet Просветленный (21960) 17 лет назад
вообще после 1 эпиляции нужно ноги мачалкой потереть чтоб они не врастали. попробуй может и сейчас поможет, или пинцетом тогда по одной, долго...а что делать.
Источник: я
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 17 лет назад
Перед эпиляцией хорошо потереть кожу мочалкой и после эпиляции через три дня или мочалкой или скрабом потереть.