Я влюбилась в своего друга., с которым общаюсь уже год. Унас замечательные отношения.. были до вчерашнего дня..

Маргарита Кравченко Ученик (153), закрыт 17 лет назад
пока мы не переспали. утром я ушла, пока он спал, боялась чего то наверно... днем мы переписывались, но эта тема не затрагивалась. Что мне делать я не знаю, но знаю, что друзьями я быть с ним не могу.... и что очень его люблю.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
Другом говоришь)....ты это нам говоришь или себе?.
Ты ушла потому что ты поняла что никой тебе не друг. Он нечто большее - а то что случилось лишь то, что окончательно тебе дало это понять. Это тот человек, присутствие которого тебе необходимо - вот потому и называла его другом. А друзьями вы не будете. Но то, что будет дальше зависит от тебя - все что тебе нужно - узнать, а кто ты для него . И надейся на лучшее - вы же вы были вместе , а не ты была с ним. + если мужчина был с вами год, и был не из-за всяких грязных намерений, то думаю что чувство взаимно - причем такое же как и вас - скромное и в него ему трудно поверить....но как по вашему - он о том что произошло что-то думает? я думаю столько ко же и то же что и вы)....
Источник: удачи в личной жизни , Пух....
Остальные ответы
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
а сама-то что хочешь???
Пользователь удален Гуру (2838) 17 лет назад
Напрасно ты ушла. . Я бы на месте друга. . кофейка сварганил бы в постель. . Салатиков и т. п. сделал бы...
Анна Профи (938) 17 лет назад
ну, продолжай отношения..
Пользователь удален Мастер (2059) 17 лет назад
надо срочно затронуть эту тему, прямо сейчас! потом жалеть будешь
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Просто скажи ему об этом, это будет честно.
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
думаю столит серьезно поговорить на эту тему... и узнать как будут ваши отношения дальше складываться... в конце концов нужно знать что значила эта ночь и что будете делать дальше!
Tutti_Frutti Ученик (229) 17 лет назад
Если хочешь быть с ним, то делай так! пишешь ему как тебе все понравилось! сколько удовольствия ты получила, что ты не ожидала такого))))) также очень аккуратно говоришь, что тебе жаль о том, что раньше ты его знала только как друга! и все больше ни слова и ни намека! и не звонишь, не пишешь, а если пишет он, то отвечаешь и общаешься как ни в чем не бывало! тогда он твой! позиция кнута и пряника называется))) Только не дави на него, что раз переспал, так сразу в ЗАГС! убежит, ласкавый мирзавец!
Wonder Woman Мастер (1515) 17 лет назад
Может чувства взаимны? Ты почувствовала что нибудь с его стороны? Может быть он чувствует то же самое что и ты? Я думаю стоит выяснить это. Но не веди себя так как будто ничего не произошло, потому что для тебя это было важным событием, будь искренной сама с собой и с ним. И будь готова узнать правду. Удачи дорогая!!!!Не вешай нос, всё решится в лучшем виде для тебя.
Зеленоглазка Профи (813) 17 лет назад
Поговори с ним на эту тему. Может он тоже не может тебе сказать что он тебя любит. Начни разговор первая, мужчины же пошли сейчас не решительные. Удачи! У тебя Все получиться!
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Мда... В отношениях мы как бы выстраиваем леницу в небеса, но многие падают с этова моста так и не сумев удержаться... Это на самом деле так! Любое знакомство с человеком это путь по которому нужно пройти в месте, путь где много развилок, некторые ведут в тупик.. это как лаберинт не туда повернул и угодил, в некторых ситуациях в голове наступает такой каломбур что мы просто не в состоянии понять от куда же мы пришли. И вот двигаясь по этой дороге нужно быть очень внимательным и аккуратным....Вы познакомились это только первый привал, вы подружились это второй....а дальше идут развилки!!!!Буть внимательна... первая это любовь! вторая это секс! Суть в том что секс с другом значит потерять его! Секс с любимым человеком, и любящим.. это призовая игра зелёный свет... идиии иди дальше на мост... дальше будет ещё интересней!
Источник: Спасибки хороший вопрос++++