Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто нибудь пробовал сережку для похудения,она действительно помогает?

крис Мастер (1105), закрыт 16 лет назад
Дмитрий Чудородов Мастер (1502) 17 лет назад
Вчера смотрел передачу про ету фигню.:) ) помогает если вы в ето верите ...фанатически
Нюрочка Мастер (2278) 17 лет назад
я не пробываля, но говорят эффект есть у того, кто на 100 % уверен, что она ему поможет!
Крис Тина Ученик (208) 17 лет назад
это все чушь, только деньги улетают на ветер
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
естественно не помогает, ибо есть один верный способ похудеть: пластырь на рот
Виктория Мастер (1097) 17 лет назад
Вчера только по ОРТ показывали про похудение и в том числе про эту сережку. Не помогают они. Ты худеешь, но потом набираешь в два раза больше за более короткий срок
Yellow89 Мудрец (11689) 17 лет назад
Я не пробовал. Но знаю точно что не помогает. Эффект может быть но не большой и только из за эффекта плацебо.
Маруся М Профи (604) 17 лет назад
Помогает уменьшение количества пищи при повышении ее полезности и физические упражнения :)
Татьяна Знаток (321) 17 лет назад
У меня мама пробовала, толку никакого, зря только деньги потратила.
Натэлла Гуру (2867) 17 лет назад
Вчера была очень интересная программа про способы похудания. Там и про золотую серьгу говорили. Вобщем у неё психологическое действие. Типа ,если веришь в её свойство ,то поможет. Но лучше не надо--- эфекта ноль.
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
буквально вчера по телику про свсю эту бредятину рассказывали. Так вот тетенька говорила, что аппетит действительно снижается. На 4-5 дней, пока ухо сильно болит. потом подживает - и аппетит просыпается. А врач-диетолог сказал, что эта серьга работает только на самовнушении. Если ты веришь, как во второе пришествие Христа - то может и поможет.
а вообще, таких "активных точек" на теле человека НЕ СУЩЕСТВУЕТ. дурят нашего брата!
Екатерина Мастер (1928) 17 лет назад
А вот моя коллега в это верит!
После 17го апреля идет ставить за 3500.
Буду держать всех в курсе!гыгыгыгыгы
ариадна Мыслитель (5456) 17 лет назад
незнаю но у мя мама будет с зарплаты делать!!!
Пользователь удален Гуру (4284) 17 лет назад
Из этой же оперы: знакомую мамы лечили от курения иглоукалыванием.Кольнули-куритьь перестала, зато теперь слюна как у собаки течет.Хахаха
maklen Мастер (2063) 17 лет назад
Бред все это. Жрать надо поменьше гамбургеров и булочек!
Похожие вопросы