люди, подскажите, что делать.

Ольга Мастер (1061), закрыт 16 лет назад
у моего мужа во дворе регулярно по ночам сливают бензин с машины. как с этим бороться? может у кого-то таже проблема? Думали купить видеокамеру, установить, заснять этого урода, потом переломать ему руки. как думаете?
Лучший ответ
sto_pingvinov Гуру (3204) 17 лет назад
лучше крышку с замком поставить. А у меня знакомы делал проще, он открывал на ночь крышку бензобака и уходил спокойно.И никто ничего не сливал, думали видимо, что кто-то уже слил.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
ещё на уродов тратится? я б в кустах засел и дубиной как по башке!
Источник: http://pageser.info/
Дмитрий Чудородов Мастер (1502) 17 лет назад
да просто подкараулить .а лучше милицию... самосуд не решает проблемы
оболтус Мастер (1452) 17 лет назад
Ну для начала поставте на бензобак замок! если это не поможет гараж или на стоянку! но с замком есть проблема) ) его можно сломать
roza Знаток (483) 17 лет назад
Продать машину и ходить пешком или ставить машину на стоянку
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
проще купить крышку бензобака с ключом. и дешевле чем камера.
Бабайка Мастер (1569) 17 лет назад
поставить машину в гараж
D@nir@ Мастер (1652) 17 лет назад
Машину в гараж или на автостоянку. Проблема решена!
Elyssa Гуру (2821) 17 лет назад
Ужас, такое бывает? Попробуйте его отследить
Кирилл Быстряков Мастер (2083) 17 лет назад
Пробку с ключом на бензобак!!!
Группа компаний Артэкс мобайл Мастер (2209) 17 лет назад
А нормальный замок на бензобак не пробывали ?
Если машина отечественная, есть чудесные замки на горловину бензобака.
Алексей Мыслитель (8662) 17 лет назад
на стоянку ставить) или в гараж а за поломанные руки и ноги заплатите больше)))
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
Крышку с замком поставьте, поможет, правда от обиды что не слить, могут потом стекло высадить, но за то бензин на мете будет!! ! :)))
Екатерина Мастер (1691) 17 лет назад
Крышечку бака с замком вставить. Может там не один урод.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
один раз подкараулить и переломать ему руки и ноги
ded_peXto Профи (812) 17 лет назад
пропку с замком нипробавали?
надежда Гуру (4647) 17 лет назад
пусть сливают!!!))) а что у вас за машина,что у неё так легко слить бензин!
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 17 лет назад
руки точно не надо ломать, может просто канистру с бензином рядом поставить, чтоб хоть не сливал)))) ( ну а вместо бензина можн много чего налить....)