Почему первая любовь самая сильная и незабываемая?

Annete Профи (628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lola Мыслитель (6816) 17 лет назад
Тогда все кажется простым. Тогда мы чище люди нам кажутся светлее.
А после - с каждым разом все больше разочарований и страхов...
Остальные ответы
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Потому что это впервые и такие страсти!
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 17 лет назад
Неа. Незабываемая только до того времени, пока не встретишь свой "объект любви" годика через 3 через 5, 10. Одно РАЗОЧАРОВАНИЕ. А может у меня её и не было, раз я не вспоминаю о ней с содраганием.