Как из спиннинга сделать донку ???

ZimiK Ученик (65), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 14 лет назад
привязать грузило крючки закинуть и колокольчик прицепить
Источник: не забывай наливать
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279196) 14 лет назад
Основная леска 0,3,груз подбирай под свою сетуацию, поводки 0,18(до 3 ёх штук). В конце основной привязываешь груз. Первый поводок выжешь в 10ти см от груза, остальные по 20 см от первого. В место груза можно использовать кормушку с залитым в неё грузом. Теперь это называется фидерной ловлей, но как была донкой, та донкой и остаётся.
LOVEHUNTER Оракул (86732) 14 лет назад
Купить фидер и не страдать фигней! Вопрос похож на то если в категории авто спросили как их кабриолета сделать внедорожник...
genek ivanov Мудрец (14725) 14 лет назад
спининг - это приспособление для забрасывания донки
ИВАН ИВАНОВ Мудрец (13312) 14 лет назад
"Спиннинг" это прежде всего - СПОСОБ ЛОВЛИ, а не ""приспособление для забрасывания донки.... ""
____________________________________________________________
Как сделать ?
Надень на крючок НАТУРАЛЬНУЮ приманку и закинь в воду !
И не подматывай, а просто пусть на дне валяется ...вот тебе и "донка" ...
КПД - как у паровоза примерно ...
Максим Мастер (1741) 14 лет назад
груз и крючок и вперёд на рыбалку