Девчата, а у Вас бывает такое, что после зимы Вам не влезть в любимые джинсы? Что Вы при этом чувствуете?

Елена Мыслитель (5356), закрыт 17 лет назад
Какие меры принимаете? А то сижу вспоминаю свои любимые рваненькие джинсики и думаю, а влезу ли я в них после зимовки?
Лучший ответ
Юлия Никитина Гуру (2666) 17 лет назад
Вот сейчас как раз такая ситуация. Только не влезла в юбку :(
Жутко расстроилась, настроение испортилось капитально и надолго. Хорошо хоть любимый реагирует нормально: "Ты у меня самая красивая... А гардероб все равно пора обновить..."
Сейчас на диету села, правда не знаю, надолго ли хватит силы воли :) Поживем-увидим..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
В таком случае я испытываю острое желание похудеть.
Another love i would abuse Знаток (488) 17 лет назад
что думать-то? Лезь! Не залезешь...хмм... ну ничего, неделя на кефире - и мало того все шлаки выведешь, так ещё и и джинсы будут большеватыми :))))))) Удачи!
roza Знаток (483) 17 лет назад
Я примеряла свои джинсики после зимы и оказывалась в такой же ситуации, самое главное перестать много есть, не совсем перестать есть, а именно много есть, а если еще перейдешь на раздельное питание и на кефирчик вместо ужина, результат гарантирую после 7 недель! Испробовано на себе!
Питер Пэн Гуру (4050) 17 лет назад
у меня вообще последний год это только и мучает(((
вот вчера рецепт один вычитала тут же в ответах, попробую может поможет:
200г инжира
200г кураги
перемолоть в мясорубке, туда 3-4 ст ложки травы сенны, залить кипятком и на ночь по одной столовой ложке.
автор рецепта сказала что похудела, я вот тоже попробую. а вдруг????
Пользователь удален Гуру (3107) 17 лет назад
У меня никогда такого не было, 4тоб не смогла влезть в свою одежду, потому 4то нужно постоянно заботиться о своем теле, а не думать только о своем желудке.
Лили Мастер (1201) 17 лет назад
"Боже, какая я жирная!"
Стараюсь меньше есть....
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
Я вот тож поправилась,но эт мне было не во вред,хотя бы попа округлилась=))) Может и тебе это особо не вредит?Если так,то есть еще одна радость-повод приобрести ЕЩЕ одни джинсы,которые станут любимыми!=)))
Удачи!
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
А у меня джинсы-стрейч, я в них ПО-ЛЮБОМУ влезаю... ну, живот конечно свешивается, бывает, но я к этому привыкаю вскорости///а в особо тяжелых случаях просто покупаю НОВЫЕ ЛЮБИМЫЕ штаны///Но диетами себя точно морить НЕ БУДУ! Еда для меня - САМОЕ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ в жизни///
Stepe Профи (840) 17 лет назад
Я тоже попала втакую ситуацию! Кошмар! Срочно урезать питание и не есть после 18.
Катюша Рузакова Профи (609) 17 лет назад
Ругаю!!!!Хочу худеть сразу же!!!!Уменьши рацион питания!!!
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
острое и резкое желание похудеть... не ем, занимаюсь спортом, влазию и успокайваюсь и потом как то естественно худею летом
Тень Трахера Мастер (1388) 17 лет назад
у меня такого никогда не было... пока не забеременела. теперь вообще не влазею... ни в джинсики ни в юбочки ни в топики...обидно млин. ходишь по магазинам глаза продаешь....столько вещей красивых-а что бестолку покупать??? все ранво только до следующего лета. а кто знает как после беременности разопрет((((
Ior Мастер (1589) 17 лет назад
У меня подобной ситуации не было и думаю не будет. ЛОпайте побольше фруктов и прочей "живой" пищи, и джинсы не зададут вопроса сколько ты набрала