Какой эпизод жизни требует повторения?

КУдесница Мудрец (17940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cole Wilson Мудрец (13829) 17 лет назад
Александр Михайлов- прав абсолютно- нерешенная ситуация, "жизненная задача"- будет возвращаться к тебе снова и снова, порой в разных формах, но корень всегда будет один и тот же. Единственно, в чем не согласен- такой нерешенный вопрос не "способен" вновь встать у тебя на пути, а "обязан". И ты обязан в конце концов решить его, или так и будешь всю жизнь наступать на одни и те же грабли...
Остальные ответы
Артем Аракчеев Знаток (386) 17 лет назад
День рождения, новый год, 23 февраля, 8 марта и др. праздники. Но требовать повторения не должны свадьба, смерть близкого человека (хотя смерть неизбежна)
Александр Гуру (3789) 17 лет назад
Нерешенный, но прожитый вопрос способен вновь возникнуть на пути - опыт...
Значит, требует повторения тот эпизод жизни, когда ты должен был дать ответ на важный вопрос, но этого не сделал.
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
встреча своего человека
fox_life Мастер (2301) 17 лет назад
ух, кудесница,опять за свое... -незавершенный

Оксана~ Мыслитель (9638) 17 лет назад
Для меня каждый хорошо прожитый день требует повторения, но только в смысле эмоций, а жевать пережеванное это скушно..
Пользователь удален Мастер (1346) 17 лет назад
рождение и смерть, рождение и смерть, рождение и смерть...и чтобы жизнь на земле не коначалсь
Источник: глобально
Надя Мастер (1838) 17 лет назад
любой эпизод жизни тем и прекрасен, что он неповторим....
ничего повторять не надо...
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
никакой эпизод не требует повторения.. человек меняется, и даже если он сделал похожую ошибку для него нужно другой эпизод дабы помочь осознать эту ошибку..
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Каждый неповторим,-тем и уникален.
jokller Профи (889) 17 лет назад
если с точки зрения эгоиста это безаботное детство когда вам было хорошо а окружающим хлопотно
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Хочется ощущение первой любви повторить, но это было так давно, так наивно и безмятежно, что уже не вернуть!