Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как мне быть???

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Звонила с сотового на домашний какойто бабке и прикалывалась! А сейчас звонит мне мужик с телефоной станции и говорит что он вычисляет кто звонил этой бабульки, Назвал мой номер и спрасил как мя завут,, , и я бросила трубку!! ! Блин незнаю чё делать, а если вычислят?!!!
Фенька Профи (668) 17 лет назад
Пойти пока погулять, пусть звонит в пустую квартиру!
Надежда Непомнящая Мыслитель (7428) 17 лет назад
а лет-то тебе сколько????
если провинилась - прими наказание достойно!
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
ничего тебе не будет. но прикалыватся больше так не надо!!!
Источник: http://pageser.info/
Дмитрий Чудородов Мастер (1502) 17 лет назад
хана тебе....ненавижу придурков прикалывающихся по телефону....хотя сам в детстве прикалывался....но не над пожилыми:))
Yellow89 Мудрец (11689) 17 лет назад
Ну и правильно если вычислят, и по голове надают. Я таких сам не люблю. Делом лучше займись
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 17 лет назад
Больше не будешь издеваться над старичками.
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
да ладно скажи что это не ты, мало ли у кого был твой телефон в тот момент
Воф Просветленный (21266) 17 лет назад
Попандос, короче меняй симку, а если будут доставать скажи, что телефон украли.
Анна Мастер (2333) 17 лет назад
Ничего страшного не будет... Скажи что ошиблась номером. Это не уголовное преступление....А лучше позвони бабульки и извинись, скажи что делать так не будешь!!!
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
Ну если вычеслят, скажешь, что номером ошиблась
Elyssa Гуру (2821) 17 лет назад
Не парся. Проблема будет, когда он на твоих родителей попадет, вот они тебе вставят
Неприятный Мыслитель (6854) 17 лет назад
бросив трубку ты сама себя подписала под ентот поступок... Остаётся прикинуться человеком с раздвоением личности...
I{@RoMAZZZA Мастер (1343) 17 лет назад
Пальцем перед носом покрутят и все!!! кстати сотовая компиния не имеет права выдовать номера без соответствующего постановления суда, мы им деньги платим!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
"Преступление и наказание" почитай. За все в этом мире надо платить. Видели очи что покупали, теперь хоть повылазьте. Может хоть теперь поумнеешь? Вычислят тебя элементарно, вернее того, на кого твоя мобила зарегистрирована. Так что можешь симку "потерять". Ничего особо серьезного не будет, если только дело до самосуда не дойдет
Пользователь удален Мыслитель (8064) 17 лет назад
да ничего тебе не будет,скажешь что не ты,может кто то из друзей звонил,а если этот чувак к тебе завалится,ментов вызови
Александр Бадин Мыслитель (5276) 17 лет назад
Если бабуля подаст заяву в милицию на то,что её кто-то доставал по телефону, тогда дела плохи. Я сам однажды подавал заяву на телефонных хулиганов. Милиция завела административное дело, выяснили на кого зарегистрирован номер телефона. И человек платил штраф. Но если бабуля скажет что ей угрожали, то это уже уголовщина. Но отвечать будет тот, на кого зарегистрирован телефон.
Milky Soul Мудрец (13219) 17 лет назад
*Ржач*
На хер прикалывались??

На авке Биллечка????Пуся...я его обожаю)))
Laviya Профи (817) 17 лет назад
Ne fig detskim sadom zanimat'sya, ya takih kak vi inogda rasstrelyat' gotova, parochka uzhe v mentovke posidela po stat'ye huliganstvo, i shtrafi poviplachivali:) Zato ya potom poveselilas' na slavu:)
Похожие вопросы