Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к массажу?

Руслановна Гуру (4347), закрыт 16 лет назад
Мужу начали делать общий массаж, так он визжит как поросенок.
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
ой смех:))))) мне нра боольше делать массаж!))
Источник: http://pageser.info/
Анастасия Мастер (1468) 16 лет назад
Положительно, а что тут такого?
Вета Мастер (2027) 16 лет назад
я люблю массаж, но в руках специалиста визжу похлеще поросенка
ВячесLав Мастер (1643) 16 лет назад
Массаж - это нечто, очень пожожее на оргазм
OLGA Мыслитель (7215) 16 лет назад
Прекрасно, если красивый массажист делает! А муж визжит от удовольствия, сама попробуй!
roza Знаток (483) 16 лет назад
Это божественно! Надо потерпеть!
Александр Фролов Профи (752) 16 лет назад
Массаж это класс!!! Может что-то неправильно делали? Надо сначала хорошенько разогреть тело пациента и руки массажиста, тогда все будет путем.
Марина Солодовникова Мастер (1525) 16 лет назад
НенавижУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Анастасия ***** Мастер (1180) 16 лет назад
Положительно. Хотя иногда тоже бывает хочется визжать.
Воф Просветленный (21266) 16 лет назад
Я тоже не очень комфортно себя чувствую, а особенно когда с области почек массаж проводят.
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
Я боюсь щекотки, но антицел-й массаж чаще заставляет меня пустить слезу. Очень больно.
Санёк Профи (811) 16 лет назад
обожаю массаж,тока ни кто не делает((( жена не умеет,да и силёнок не хватит)))
Ирина Факторович Гуру (4343) 16 лет назад
Я бы тоже не отказалась бы.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2212) 16 лет назад
Я лично обожаю массаж, особенно если его делает мне любимый человек. А мой молодой человек в свою очередь просто обожает, когда я ему делаю массаж, причем руки у меня сильные и не каждый выдерживает, а ему нравится!!! Да и мне очень приятно доставлять наслаждение любимому, и это хороший способ, чтобы он меня простил за что-то, мне не надо даже ничего говорить, стоит только подойти и начать массажировать и все обиды в прошлом!!!
Ш Иринка Мыслитель (7312) 16 лет назад
Повизжит, потом жить без него не сможет.
В Мастер (1304) 16 лет назад
я просто в восторге от массажа, да и сама я массажистка! Если вам больно (искл. антицеллюлитный массаж), или вы визжите, срочно!!!!бегите от такого массажиста!!!!будет только хуже, а таких массажистов надо увольнять и лишать диплома!!!!БОЛИ ПРИ МАССАЖЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!
Анатолий Стефанов Мастер (1242) 16 лет назад
лично мне нравится а что по поводу мужа проверь не тайский ли масаж делают ему
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 16 лет назад
Я очень хорошо отношусь к этому. Мне самой сейчас тоже каждый день его делают и дочке с мужем, все в восторге
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 16 лет назад
Это зависит от того, кто делает массаж. К счастью, у меня любимый человек - профессиональный массажист и медик, поэтому всё, что он делает, мне всегда доставляет огромное удовольствие. Даже если он делает мне какие-нибудь медицинские процедуры, когда я болею, я чувствую себя абсолютно спокойно. Наверное, мне было бы больно, если бы это делал кто-то другой.
Может быть, Вам тоже стоит научиться массажу? Удачи!
Похожие вопросы