Мужчин можно анализировать, а женщин... только обожать?=)

Пользователь удален Гуру (2989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Акулова Просветленный (24192) 17 лет назад
Конечно это так,женщины сильно отличаются от мужчин своим внутренним миром,а главное,что у нас жизнь длиннее.Мужчин мы анализируем каждый день,но хороших очень мало,поэтому уже с молоду многие девушки стремятся быть с девушками,и на самом деле обожают друг друга.Наслушавшись про одну Масяню,когда она кричит:"Все мужики козлы!!!"Из этого в принципе для себя девушка может сделать вывод...Где Вы мужчины?Вымерли чтоли,скоро Вы будете совсем не нужны,взгляните на мир со стороны женского пола...
Источник: Собственное рассуждение.
Остальные ответы
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
насчет обожания жнщин неоспоримо!!!!
а вот про мужчин- анализировать это от слова анализы?)))))))))))))))))))