Вчера пили с друзьями и мне понравился парень моей оч. хорошей знакомой))) отбить или как?

Гущина Наталья Мастер (2446), закрыт 17 лет назад
И он при случае тоже просто так мимо не проходил....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
Ты знаешь,я всегда придерживаюсь опредёлённых жизненных принципов,которые мне очень помогали по жизни...Вот они: 1. Если хочешь быть всегда в авторитете у мужчин,подруг ,коллег по работе...Никогда "не сри" там где живёшь,работаешь..(Извини,что грубо,но это так и есть!)2.Хочешь чтобы с тобой считались-считайся с другими..На твоём примере:Как ты себя будешь чувствовать ,если твоя близкая заподёт на твоего парня? Тебе будет больно?...Если этот "козёл" "не просто так мимо проходил"..раскажи начистоту подруге.. Даже если ты очень понравилась этому парню(чему я сомневаюсь),ты будешь чесна хотя бы со своей подругой!! 3,НИКОГДА не встречайся с женатыми,или с парнями имеющими девушку,как бы он тебе не нравился!!!!
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
может не стоит

приветик
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
Очень хорошая знакомая, говоришь?
Ну-ну....падружка....Гы!
Света Радужная Просветленный (21982) 17 лет назад
на чужом несчастье счастья не построишь... Отбивай! Только потом тут же не пиши, что ты несчастна и одинока...
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Это вообще то подлость (
Марина Тощева Ученик (221) 17 лет назад
только смотри.чтобы потом не было мучительно больно...
Тамерлан Мастер (1716) 17 лет назад
не делай этого,лучше переспи с ним и всё,а так потеряешь его и подругу.
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Зло еще никогда не было НЕ НАКАЗУЕМО! Вернется к тебе, помни!